Антон Логвинов
Написано
в
Уже атакуют. Как-то оперативно они.
А у нас в Королеве нету еще.
Да, я тоже как-то не замечал пока…Однако погода хорошая установилась, скоро будут)
А у меня вчера первые признаки весенней аллергии проявились. Обычно она в начале мая возникает. Все бросились устройства с ДВС покупать, пособники глобального потепления и энергетического кризиса…
Меня тоже ночью успели пожрать! Звери!
Ха,вчера забыл форточку закрыть.И что?На утро весь убитый был.Ходил чесался и матюгался.
Комментарии
5 ответов для «Комары»
А у нас в Королеве нету еще.
Да, я тоже как-то не замечал пока…Однако погода хорошая установилась, скоро будут)
А у меня вчера первые признаки весенней аллергии проявились. Обычно она в начале мая возникает. Все бросились устройства с ДВС покупать, пособники глобального потепления и энергетического кризиса…
Меня тоже ночью успели пожрать! Звери!
Ха,вчера забыл форточку закрыть.И что?На утро весь убитый был.Ходил чесался и матюгался.