Комары

Уже атакуют. Как-то оперативно они.

Комментарии

5 ответов для «Комары»

  1. Аватар пользователя boombond

    А у нас в Королеве нету еще.

  2. Аватар пользователя kenny_sun

    Да, я тоже как-то не замечал пока…Однако погода хорошая установилась, скоро будут)

  3. Аватар пользователя victorus

    А у меня вчера первые признаки весенней аллергии проявились. Обычно она в начале мая возникает. Все бросились устройства с ДВС покупать, пособники глобального потепления и энергетического кризиса…

  4. Аватар пользователя rufus_xiii

    Меня тоже ночью успели пожрать! Звери!

  5. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Ха,вчера забыл форточку закрыть.И что?На утро весь убитый был.Ходил чесался и матюгался.