Я вот не понимаю, почему в половине ПК-игр при выводе на проектор начинает твориться какая-то ерунда с мышкой. Поначалу я грешил на баги DX10 — в World in Conflict и Crysis одна и таже проблема — курсор фактически находится в другом месте, нежели отображается на экране. Теперь вот в Universe at War таже херь, хотя она, вроде, не DX10. Хорошо у Kane’s Wrath таких проблем нет. Вообще, заебали криворукие PC-разработчики.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя stre1ock

    > в Universe at War таже херь, хотя она, вроде, не DX10
    она DX10

  2. Аватар пользователя mokujin815rus

    Что там с LO? Я щас на третьем, реально апокалипсис 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      В LO пока дальше не играл. Жду настроения 🙂

  3. Аватар пользователя rosstarot

    Они не криворукие, просто ленивые. Под консоли всегда хорошо оптимизируют, вылавливают баги, а на PC такие сами собой разумеющиеся вещи леняться делать. Все равно пираты откусят кусок, как ни крути. Вот они и не стараются, сволочи.