Наконец, достал английскую версию. К сюжетом таки все плохо, однако должен заметить, что геймплей рулит. На харде каждую миссию приходится переигрывать по несколько раз. АИ очень умело находит пробелы в обороне и вообще соображает, как заправской киберспортсмен.
Kane’s Wrath
Написано
в
Комментарии
2 ответа для «Kane’s Wrath»
если аи действительно умен, порубать можно будет
Да он и в оригинале отличный был, даже лучше, чем в Dark Crusade. А если его ещё и улучшили… Жесть будет.