О да, великая кривожопая корпорация Майкрасофт… Оказалось, что проблема не только у меня и не только на проекторе. Все проблемы с мышкой в DX10 решаются… отключением Aero. Блядь, убеаны, слов нет.
Написано
в
Написано
в
О да, великая кривожопая корпорация Майкрасофт… Оказалось, что проблема не только у меня и не только на проекторе. Все проблемы с мышкой в DX10 решаются… отключением Aero. Блядь, убеаны, слов нет.
Комментарии
Один ответ для «»
был бы MacOS с DX10 и играми, то про майкрософт никто бы и не вспомнил!… ну почему apple так не сделает?!!