Таки овладел разлочкой айфона. 1.1.3 даже вернул к жизни мой старый айфон — я на неработающую часть экрана закинул всякую херню вроде ютуба и биржевых акций.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя stre1ock

    А чо с ним стряслось-то, с восьмигигабайтным?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Залил водой, почему-то перестала работать только верхняя часть экрана.