Da uzh, rzhach — eto soobshenie napisano s iphone, kotoriy upravlyaet mac, kak distashkpy. zhal na udaleniiklava ne furichit.
Чудса, да и только
Написано
в
Написано
в
Da uzh, rzhach — eto soobshenie napisano s iphone, kotoriy upravlyaet mac, kak distashkpy. zhal na udaleniiklava ne furichit.
Комментарии
3 ответа для «Чудса, да и только»
А русскую клавиатуру что не поставил?)
Прога ее не поддерживает
Интересно, почему всё видео из твоего ЖЖ у меня не фурычит?