Чудса, да и только

Da uzh, rzhach — eto soobshenie napisano s iphone, kotoriy upravlyaet mac, kak distashkpy. zhal na udaleniiklava ne furichit.

Комментарии

3 ответа для «Чудса, да и только»

  1. Аватар пользователя agentx25

    А русскую клавиатуру что не поставил?)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Прога ее не поддерживает

  2. Аватар пользователя berserkvm

    Интересно, почему всё видео из твоего ЖЖ у меня не фурычит?