Apple soft

Нет, все-таки есть за что уважать apple. Купил вот iwork’08 себе family pack — $100 и лицензия на пять компов в пределах дома. Именно так и нужно бороться с пиратством, а не навешивая ценники по 300 баксов на глючное говно с одной лицензией.

Комментарии

10 ответов для «Apple soft»

  1. Аватар пользователя kenny_sun

    Песенка прикольная! В заглавии которая…Она помойму ещё в саундтреке к Полиции Майами была!

  2. Аватар пользователя lit_crash

    А какон в работе по сравнению с офисом?

    1. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      сам то он неплохой, но с форматами офиса дружит не самым лучшим образом, что может подвести в опредленный момент…поэтому на всякий случай держу Microsoft Office 2008 for mac os

      d3rek

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Да, а уменя наоборот было — майкрасофт офис 20007 такой пиздец глючной, что не совместим нормально с виндовым. Может, конечно, 2008 лучше.

  3. Аватар пользователя maxud

    Да, и магазин iTunes — тоже охерительная борьба с пиратством. Хочешь купить, но вынужден тырить, потому что кое-кто слаборазвитый из Купертино решил, что мы недостойны их замечательного сервиса.

    Покупать пиратским образом iPhone, потом взламывать его и страдать без обновлений — это тоже клевая идея Джобса. Они нас проверяют, да.

  4. Аватар пользователя orange303

    я все больше склоняюсь к покупке макбука, потому что глючное говно ЗАЕБАЛО

  5. Аватар пользователя arthinel

    Ни Винда, ни Мак глючить не будут при условии правильности рук. В Х правда проще — о вирусах не печешься.

    А вот покупка iWorks’а, когда вокруг все сидят с МС Ворд и Эксцел выглядит странно О.о
    пока не в штатах живем.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      И что в этом странного? По обоим пунктам сразу видно, что в руках не держал.

      1. Аватар пользователя arthinel

        Х Лео у меня стоит, о вирусах действительно не пекусь.

        Странность покупки Ворк — как говорят (в руках и правда не держал) — в несовместимости с МС Офис. Или все-таки совместим он?

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          В плане ворда соместим намного лучше чем макофис с офисом виндавозным.