Зря слай не пошел в политику. Глядишь, до сих пор выглядел бы молодцом.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя oil_luck_oie

    Мне кажется, он сейчас заплачет.

  2. Аватар пользователя 3ergling

    He looks a little bit gay. o_O

  3. Аватар пользователя 0lex

    Шварц постарел, «Рембо» смотриться посвежее