Парад долбоебов

http://ru.youtube.com/watch?v=L13Ct40cFIU

Смотрите. У нас  лет через пять тож самое будет. А может и раньше. Очень жаль Джефа, которому вообще ничего не дали сказать.

Кстати, фанаты ответили более чем мощно:

http://ru.youtube.com/watch?v=04nbvLXLWHA

UPDATE: Ответ X-play на это
http://ru.youtube.com/watch?v=VBTh1xy5XAI
Молодцы.

Я, кстати, в игре так не поступал. Надо будет таки переиграть за плохого.

Комментарии

8 ответов для «Парад долбоебов»

  1. Аватар пользователя shestipaliy

    не знаю, мне кажется Джеф вполне нормально отстаивал свою позицию

    1. Аватар пользователя shestipaliy

      а фанаты себя тоже ведут как озлобленная толпа леммингов помоему
      вообщем непонятная ситуация)

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да он произнес две вменяемые фразы и его заткнули. Ничего умного он не сказал. С идиотами надо играть по их правилам.

      1. Аватар пользователя lit_crash

        >С идиотами надо играть по их правилам.
        x-play так и сделали, досмотри до конца 🙂
        http://youtube.com/watch?v=VBTh1xy5XAI

      2. Аватар пользователя awolfrus

        Ну по моему это лишь явление отсутсвия новостей. Лишь бы про что сказать, лишь бы сенсация была

  2. Аватар пользователя scuko3000

    не будет через пять лет. и через десять не будет. народ напуган, ему пофигу. эстеблишмент слишком занят запугиванием, ему не до игрушек. занят настолько, что гнобит сердючку, вякнувшую (вякнувшего?) чет-там хернвое про мазараша. игры побоку, иначе б кол оф дюти 4 был бы в государственном бане. а он нет. цветет. дикарсое пока государство. и идти к подобному жиробешению будем долгою пять — хорошая цифра, но маловато будет. ту матч распиздяйства.

  3. Аватар пользователя uncldead

    This video is no longer available due to a copyright claim by g4 Media Inc.
    Расскажите, что там в видео то было в этом, интересно прям стало =)

  4. Аватар пользователя jutah

    Аналогично, интересно.