Охуительно. В личном топе есть новая соперница у Чихихиро Онитсуки. Вот интересно, кто из западных, не говоря уже о наших, поп-див смог бы так, пускай не идеально, но живьем?

Комментарии

10 ответов для «»

  1. Аватар пользователя stalker_14

    да дохуя кто
    лажа какая-то
    бьорк послушай/

  2. Аватар пользователя ex_catupa845

    Севара Назархан.И не так,а в тысячи раз лучше.А это шляпа имхо.

  3. Аватар пользователя maxud

    Для этого даже не надо быть поп-дивой.

    1. Аватар пользователя ex_catupa845

      +1,кстати)

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, надо отличать живое от фанеры.

  4. Аватар пользователя victorus

    Пелагею послушай. Особенно когда она поет тот номер Плавы Лагуны из «Пятого элемента». Или Офру Хазу. И — да, +1, Бъорк, вещицу ‘Kata Rokka’ из первого альбома.

    1. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      pelagea>>all

  5. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    =) Те кто поет без фанеры

    1-Девочка которую вложили выше — Бьянка Райан пела ВЖИВУЮ
    2-Послушай Regina Spektor =)

  6. Аватар пользователя romansobko

    Обожаю японию и японцев!)