Рок Бенд, видимо, в наши края не доползет к Новому году. Ладно, ничего. Уже совсем скоро-скоро. Главное — новогоднее настроение появляется.

Комментарии

Один ответ для «»

  1. Аватар пользователя rufus_xiii

    Жаль:(
    Ну когда появится, зови;)