Рок Бенд, видимо, в наши края не доползет к Новому году. Ладно, ничего. Уже совсем скоро-скоро. Главное — новогоднее настроение появляется.
Написано
в
Написано
в
Рок Бенд, видимо, в наши края не доползет к Новому году. Ладно, ничего. Уже совсем скоро-скоро. Главное — новогоднее настроение появляется.
Комментарии
Один ответ для «»
Жаль:(
Ну когда появится, зови;)