Увидел рекламу Wii по НТВ. Растем, приятно.

Комментарии

15 ответов для «»

  1. Аватар пользователя shestipaliy

    в 3 ночи?)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Все, что я тут пишу — с запозданием на несколько дней, а то и больше.

  2. Аватар пользователя above_usual

    По 2х2 уже давно крутят рекламу HALO3 \ XBOX360, и вот недавно тоже Wii появилась. Смотреть аж приятно 🙂

    1. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      Еще крутят рекламу PGR4 🙂

  3. Аватар пользователя zainx

    чтот ее частенько крутят, замечал только на нтв, типо семейная консоль — семейный канал..
    на хбокса чтоб вообще не видно рекламы ((

    1. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      Ну… Она как бы есть… Видел один раз коротенький-коротенький ролик. Мвидео рекламировали Аrcade. Но вообще понятно, конечно, что это не реклама, а полная херня.

    2. Аватар пользователя lt_charlie

      На 2х2 все время крутят.

  4. Аватар пользователя burgenchik

    всё это видимо только в Москве. В регионах ничего подобного невидел

  5. Аватар пользователя pasya

    по НТВ рекламу NFS ProStreet сегодня целый день показывают. Где-то почти минутный ролик. EA жжгут!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Чорт, не видел.

  6. Аватар пользователя alexx_z

    Блин, прям душа радуется!:)
    Россия выходит из глубин, не иначе)

  7. Аватар пользователя xo_ma

    Тоже видел ProStreet, только по REN-TV. Когда я уже понял, что это прострит (в самой рекламе об этом еще не сказали), прифигел, если честно.

  8. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    iPod touch user

    u menia reklamu Igr celymi dniami krutiat, Pravda ia zhyvu v italii. Nemogu podpisatsia na igromaniu zhalko:( anton ia tvoi fanat. :))))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: iPod touch user

      Подписаться за рубежом можно.

  9. Аватар пользователя vanhell

    НОВЫЙ ГОД!!!

    С НОВЫМ ГОДОМ!!!