Kane&Lynch

А полный Kane&Lynch просто сказка, оказывается. Реально здорово. Сцена на стройке — да бест. Я аж охренел.

Комментарии

4 ответа для «Kane&Lynch»

  1. Аватар пользователя pasya

    ходят слухи, что в мультиплеере есть карта из хитмана.

  2. Аватар пользователя thereaver

    То, что было на Игромире — понравилось, там вроде полная была)

    Оффтоп: как тебе красотки на нашем стенде (Турока?) 🙂 В следующей видеомании уже будет репортаж?

  3. Аватар пользователя comradal

    ТОХА! СВЯЖИСЬ С НАМИ СРОЧНО, ТУТ БЛИН ПОЛНАЯ ЖОПА!

  4. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Жаль,что так думаете только вы…