Антон Логвинов
Написано
в
А полный Kane&Lynch просто сказка, оказывается. Реально здорово. Сцена на стройке — да бест. Я аж охренел.
ходят слухи, что в мультиплеере есть карта из хитмана.
То, что было на Игромире — понравилось, там вроде полная была)
Оффтоп: как тебе красотки на нашем стенде (Турока?) 🙂 В следующей видеомании уже будет репортаж?
ТОХА! СВЯЖИСЬ С НАМИ СРОЧНО, ТУТ БЛИН ПОЛНАЯ ЖОПА!
Жаль,что так думаете только вы…
Комментарии
4 ответа для «Kane&Lynch»
ходят слухи, что в мультиплеере есть карта из хитмана.
То, что было на Игромире — понравилось, там вроде полная была)
Оффтоп: как тебе красотки на нашем стенде (Турока?) 🙂 В следующей видеомании уже будет репортаж?
ТОХА! СВЯЖИСЬ С НАМИ СРОЧНО, ТУТ БЛИН ПОЛНАЯ ЖОПА!
Жаль,что так думаете только вы…