Идиот

Давно не чувствовал себя идиотом. Сейчас вот чувствую. Настолько уже в плане покупок западное сознание — мол, если продают вещь и есть оф. представительство, значит цена везде одинаковая. А вут нихуя. Ладно, не стоит в очередной раз забывать, где живешь.

Комментарии

2 ответа для «Идиот»

  1. Аватар пользователя raftrooper

    А забыть то ой как хочется…

  2. Аватар пользователя 3ergling

    Ну, у меня уже тоже такое мышление вырабатывается… Благо, стараюсь все время в одних и тех же крупных магазинах отовариваться, а там цены либо равны, либо близки к рекомендуемым.