Ну, наконец-то пришел confirm, что Rock Band в пути с 13 декабря. Надеюсь таможня не задержит…

Комментарии

Один ответ для «»

  1. Аватар пользователя spinkedzzz

    если идет через USPS — задержит 100% на недели две минимум
    если UPS или DHL — таможню быстро проскочит но нужно будет растамаживать