Видимо, все-таки придется докупать HD-DVD приблуду для бокса

Это шумное, но неизбежное зло, ибо:

Нельзя такое игнорировать…

Комментарии

4 ответа для «Видимо, все-таки придется докупать HD-DVD приблуду для бокса»

  1. Аватар пользователя alexx_z

    Потому-что это только на HD-DVD?

  2. Аватар пользователя stre1ock

    Таки да. А ещё Трансвормеры.

  3. Аватар пользователя stewemaster

    вот хочу купить приставку next-gen х-вох360 иль ps3. что посоветуешь? ведь теперь цены примерно равны 12т и 15т…

    1. Аватар пользователя fattahov_ruslan

      Блин, на что вам «Видеомания»? Там же всё рассказывается о приставках. Сами решайте, что больше подходит.