Охренительно. Настоящий Incredible machine нового поколения. Раффа будет в восторге. Жаль, DS не потянет.

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя rafffa

    я про это буду рассказывать сегодня на мастер-классе, уже неделю как в восторге
    надо вообще про такие вещи писать в журнале — я отслеживаю их все время

  2. Аватар пользователя frostdontshoot

    здорово
    а это на какую платформу? и игра это вообще или просто концепт какой-то?

    1. Аватар пользователя frostdontshoot

      посмотрел внимательней, увидел висту
      ну очень здорово

  3. Аватар пользователя alex_777

    Слов нет. Очень круто.

  4. Аватар пользователя scuko3000

    DS может и потянет, ток с ювелирным глазком придется играть.
    Очередное доказательство того, что нинтендо идет очень даже правильным путем — уже не просто казуальные игры выходят, а казуальные игры без смысла. Пипец какой-то. Мозг уже отказывается понимать. Как однажды с электропланктоном просидел часа три, все время думая «нахер я это делаю?». Потом отдохнул чуток и по новой.

  5. Аватар пользователя rufus_xiii

    Ааа! Это какой-то невероятный TIM!!

  6. Аватар пользователя mokujin815rus

    !!

    я погуглил, ненашел.. ЧТО ЭТО? когда выйдет? игра года и точка %)