http://kotaku.com/gaming/rumor/gamespot-editor-fired-over-kane—lynch-review-328244.php

— А вот это совершенно верно. Мы тут как раз хуеем от того, как западная пресса прихуячила реально мощный и необычный тайтл. Причем говнят в основном своими полоумными высказываниями на тему морали.

ЗЫ. Хорошие комментарии «I personally believed Jeff Gerstmann was the worst reviewer at Gamespot for his years of supposed experience. As long as Alex Navarro’s still there, I could care less about the other reviewers at Gamespot.». Я, кстати, согласен.

Комментарии

27 ответов для «»

  1. Аватар пользователя maxud

    Я больше получаса это гавно (Kane&Lynch) выдержать не смог.

    1. Аватар пользователя fort_fox

      игра говно говном и мораль там не при чем.

  2. Аватар пользователя shestipaliy

    ну может и есть в ней что-то
    но в целом корявая она…

  3. Аватар пользователя matr1xer

    А разве нормально уволнять рецензента за то, что он честно выразил свое мнение? Хотя много от этого не потеряю, на Западе есть сайты с рецензиями поинтересней чем у Геймспота.
    А K&L послабее предыдущих проектов IO все-таки будет.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, по мне так они только две хорошие игры сделали — Blood Money и K&L.

      1. Аватар пользователя pasya

        а как же первый хитмен, м?
        у них все игры интересные.

  4. Аватар пользователя eug_molodov

    Jeff Gerstmann — отличный ревьювер. А за то, что K&L выглядит убогой поделкой на фоне других игр сезона 2007 или вот бонжуром из далекого 2003-го года (Freedom Fighters и то выглядит гораздо лучше)- вина исключительно IO Interactive. Получили по ушам, пожаловались Eidos, те надовили на руководство Gamespot — прощай Джефф, мы тебя очень любили.
    Я только из-за этого теперь люто ненавижу K&L и Io — делать ничего кроме Hitman не научились, а ждут, что им 10-ки все выставят.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Хуевый он ревьювер. Там только Алекс Навваро да Грег Касавин всегда адекватными были. K&L охуенная игра. Кто не впиздрячил — его проблемы.

    2. Аватар пользователя pasya

      дело в том, что дела у Eidos в финансовом плане крайне плохи, и компания держится в основном на Hitman: Blood Money, Tomb Raider Legend и TR Anniversary. Кейна и Линча Eidos старается опекать всеми силами, так как это, так сказать сайд-проект IOI, разработчиков Хитмана. Eidos не успели выпустить игру, как заявили, что уже наметили разработку сиквела, так что теперь стараются не запачкать репутацию игры.

      Я думаю, IOI рады бы были сделать продолжение FF, но права на тайтл принадлежат по всей вероятности электроникам, так что, увы и ах.

  5. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Вот что делает с людьми западная журналистика… Вокруг какого-то Геймспота, полное прочтение хотя бы одной рецензии которого можно приравнивать к подвигу, ибо скука невероятная, раздули такую шумиху. Лемингам всё равно — как читали геймспот, так и будут… Удивительно только, что такая фигня произошла только сейчас… Наверное, такие истории с буржуйскими писаками можно каждый день делать. Только где ж они были, когда вышел The Darkness?..

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Вот полностью согласен.

  6. Аватар пользователя agentx25

    Довольно глупо писать посты в стиле «надо же, нашелся неподкупный».
    Кто куплен, а кто нет — все равно никогда не узнаем. А без информации и рассуждать не о чем.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да речь не о продажности. Он жестоко залошил как минимум хорошую игру. Неадекватов увольнять нахуй надо.

  7. Аватар пользователя awolfrus

    Жаль что уволили, но оценка скажем не была объективной. 6.0 все же мало, 7,5 вполне, не шедевр, но и не Fair точно.

  8. Аватар пользователя kammerer

    хо-хо! то есть, эйдос молодец, что давит прессу — поделом, потому что игра хорошая. а если акелла или руссобит — то ай-яй-яй?

    1. Аватар пользователя rafffa

      *наливаю вина и поудобнее устраиваюсь в ожидании 500 комментариев*

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Привези мне RockBand, плиз 🙂

        1. Аватар пользователя agentx25

          Барабанить? =)

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ой, да не известно насколько там давили. Может просто позвонили со словами «у вас автор совсем ебанутый». Этого вполне достаточно.

    3. Аватар пользователя Антон Логвинов

      У Руссобита с Акеллой нет хороших игр.

      1. Аватар пользователя kammerer

        не о том речь
        просто забавно, как меняется позиция, когла не про наших говорят, а про Ихних.

    4. Аватар пользователя Антон Логвинов

      И рекламы, кстати 🙂

  9. Аватар пользователя rage98

    у кого-нибудь есть инфа о продажах K&L???

      1. Аватар пользователя Anonymous
        Anonymous

        А все таки неприятно, что человека уволили за то что он высказал свое мнение. Есть и более худшие рецензенты там, поверьте…

  10. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    хотелось бы увидеть 2 часть…