Вот это по-моему самая охерительная реклама года:

PS-лагерь всегда удивлял рекламой. Тут просто вынос мозга. Гениальный дизайнерский шедевр. Есть в нынешней видеомании.

Комментарии

13 ответов для «»

  1. Аватар пользователя j_f_f

    действительно шикарное видео!

  2. Аватар пользователя lit_crash

    Что за песня играет? 🙂

    1. Аватар пользователя madonion

      Saliva — Ladies and Gentlemen

      1. Аватар пользователя lit_crash

        Спасибо!

  3. Аватар пользователя scuko3000

    Да, чувак! Прям даже горд, что имею данный продукт :)И это несмотря на то, что хоум до сих пор не запустили и с точки зрения старого монтажера музыка и геймплейные нарезки подобраны неудачно :))) Зато какой дизайн графики… Мммммм….

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, в рекламе всегда берут «чо дадут». До сих пор помню дневники блэк&вайта, где кадры из геймплея были интерлейжены. Но в данном случае все очень достойно. Только динамика в некоторых переходах сбивается, что не удивительно — это всегда происходит, ибо графика рисуется отдельно, а потом на подгон.

      1. Аватар пользователя Anonymous
        Anonymous

        Ну, вот думаю, в частности, ратчет&кланк сбивается и анчартед. Последний не знаю почему, а в первом какая-то беготня, которая на общем гламуризированном фоне выглядит суетливо. Вот эта суета, по-моему, динамику и сбивает.
        Интерлейжены — в том смысле, что поля неправильно обсчитаны были? Ну, то есть для цифры и не в прогрессивке? Если так, то, блин, прикольно. Я думал, это только российских спецов косяк,а оказывается и зарубежные спецы коясчат.
        Недавно смотрел презентацию неких ваших конкурентов , так они в DVD-ролике этой самой презентации умудрились наинтерлейзить так, что глаза слезились. Вот это был швах 🙂 А стоко денег было вбухано…

  4. Аватар пользователя scuko3000

    Думаю, ратчет&кланк и анчартед сбивают ритм — достаточно суетливые моменты показаны, которые общую гламурность темы сбивают этой самой суетой.
    Интерлейжены, это в смысле поля не в ту сторону направлены? То есть при рендере для цифры западные коллеги умудрились топ (или боттом) фиелдс выставить? Ты это имеешь ввиду? Если да, то немного полегчало — думал, только отечественные монтажники такие детские ошибки допускают:)
    Недавно, кстати, отсматривал видеопрезентацию нового канала одного (одного ли?) из ваших конкурентов (на DVD), так они так там «наинтерлейзить» умудрились, что аж глаза слезились 🙂 А стока денег было в это вбухано, что аж страшно… Думаю, сам знаешь, о ком речь 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не, не знаю — у нас конкурентов нет 😉

  5. Аватар пользователя oil_luck_oie

    Очень крутая! :))

  6. Аватар пользователя raftrooper

    Бесспорно реклама года. Еще бы ей соответствовало рекламируемое изделие — вместе с головным вынесся бы и спинной.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      В следующем году будет соответствовать 🙂

  7. Аватар пользователя romansobko

    Круто!!!