Антон Логвинов
Написано
в
Нет, нельзя так играть в Halo. Ктож, блин, знал!
Это как — так?
Профсоюз ботов ЖЖ поздравляет Вас с Днем Рождения!
ps: otkrutka vubiraetsya slu4aino.link (при поддержке )
Re: Профсоюз ботов ЖЖ поздравляет Вас с Днем Рождения!
o,O
Опаньки.
С Днем Рождения! Творческих, вам, успехов!
расти большим и сильным
Комментарии
6 ответов для «Тьфу…»
Это как — так?
Профсоюз ботов ЖЖ поздравляет Вас с Днем Рождения!
ps: otkrutka vubiraetsya slu4aino.)
link (при поддержке
Re: Профсоюз ботов ЖЖ поздравляет Вас с Днем Рождения!
o,O
Re: Профсоюз ботов ЖЖ поздравляет Вас с Днем Рождения!
Опаньки.
С Днем Рождения! Творческих, вам, успехов!
расти большим и сильным