Подарок

Спасибо всем, кто поздравил. Очень приятно, что начали буквально с полуночи %)

Лучший подарок получил, как ни странно, от Microsoft:

В общем, все, не ждите меня в мире живых ближайшие дни.

Комментарии

20 ответов для «Подарок»

  1. Аватар пользователя arthinel

    Приятной игры 😉 еще раз с ДР!

  2. Аватар пользователя rufus_xiii

    ААА! Я так тоже хочу!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну уж кому-кому, а тебе ничто не мешает в гости зайти 🙂

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я, кстати, завтра народу в офисе, вероятно, буду показывать, так что можешь присоединиться.

      1. Аватар пользователя rufus_xiii

        Я на БВ, работаю. Перерыв только с 15-16:(

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Ну, мы тоже на БВ =) Вообще, сегодня решили не делать — у нас чувак, который хотел посмотреть игру не смог прийти, потому решили потом как-нибудь.
          В общем, я полюбэ ща активно играю, так что если надумаешь — забегай.

          1. Аватар пользователя rufus_xiii

            Завтра к тебе можно?

          2. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Да пожалуйста.

  3. Аватар пользователя lit_crash

    Поздравляю!
    21фпс о_О? :))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не, это я не тот файл запустил.

  4. Аватар пользователя valday

    О, с прошедшим! Всех благ! =)
    (Ждал официального поста, чтобы поздравить.)

  5. Аватар пользователя oil_luck_oie

    Йя, Антонио. Теперь надо отжеЧ.

  6. Аватар пользователя alexx_z

    Поздно, конечно, но… С ДНЁМ тебя прошедшим! Желаю всего наилучшего!

  7. Аватар пользователя i_dizzy

    Антон, с прошедшим!!~

  8. Аватар пользователя tigrafamily

    поздравления с празднегом, от меня и Ани 🙂
    здоровья тебе, побольше сил, поменьше идиотов по дороге и еще более безумных начинаний, чем раньше!
    ураааааааааааааааа плять!
    * тИгра

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Спасиб! И передайте Сегалу, что он мудак ))))

      1. Аватар пользователя tigrafamily

        :))) Обязательно передам! :)))
        * это тИгра, Аня сказала что не может, т.к. он ее начальник и ее уволит, вот :))))))

  9. Аватар пользователя gunslingerz

    СЛушай, ане подскажешь где NTSC-версию взять можно?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Игра еще не вышла. 20 ноября.