Антон Логвинов
Написано
в
Вот ничего ужаснее ПС3, заделанную под хохлому представить себе в моддинге консолей не могу.
по-моему, оч круто! причем и визуально и как маркетинговый ход
Как маркетинговый для светской тусовки и их поклонников — да, но меня отталкивает.
Комментарии
2 ответа для «»
по-моему, оч круто!
причем и визуально и как маркетинговый ход
Как маркетинговый для светской тусовки и их поклонников — да, но меня отталкивает.