Появилось, вдруг, желание, купить Windows Vista. Оказалось, что майки не продают ее через интернет в россии. Ну, и пожалуйста. Не очень-то и хотелось.

Комментарии

5 ответов для «»

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Что-то я не вижу кнопки «скачать». Не говоря уже о завышенной цене.

  1. Аватар пользователя angelzzz

    Зато у нас в магазинах навалом. 300 бакинских +

  2. Аватар пользователя chikist

    С торрентов скачай за $0. Paradox недавно ее конкретно ломанула. А вообще куйня система,я ее тестил с самых первых билдов сырых. С тех пор мало что изменилось… Лучше не парься и купи линь. Последний KDE одной левой делает Аэро.

    1. Аватар пользователя dracula_x

      Linux в массе бесплатен. Зачем покупать? А KDE+Beryl да — Вісту бьет наповал