Ставлю Висту. Жить ХР на одном диске не хочет — другая файловая структура. Изучаю руководство — ну, это сплошной ЛОЛ. Майкрасофт продолжает нагло тырить идеи у всех подряд. На этот раз содрали Google Desktopn, которым я совсем недавно восхищался — причем, один в один. Сомнваюсь, правда, в скорости работы майковской приблуды — в частности, поиска.

ЗЫ. Ставится довольно быстро.

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя sprinter26

    на твоей то махине, про слово медленно можно забыть

  2. Аватар пользователя dracula_x

    Поправка — стырили не столько у Гугл, как у Apple (spotlight + widgets). Гугл пришел позже…

    1. Аватар пользователя dracula_x

      Вот видео на тему:

      1. Аватар пользователя lit_crash

        Об этом на каждом углу трубят, а Apple из 10% своих никак не вылезет, им бы маркетологов из МС передрать 🙂

        1. Аватар пользователя dracula_x

          Так и хорошо, что не вылезает. Нам проблемы чужие проблемы не нужны 🙂
          Да и опять же — вещь остается имиджевой, а этой весьма неплохо. Widnows же можно только людей пугать в полнолунную ночь