Новый суперкомпьютер

Обзавелся новой рабочей тачкой — E6700 и 8800×2, остальное, конечно, по максимуму. Типа под Crysis. Пусть попробует только что-нибудь на это сказать. А пока — в Сталкера.

Комментарии

9 ответов для «Новый суперкомпьютер»

  1. Аватар пользователя tkoff

    Да, завидую тебе геймерской завистью. Но, тем не менее, жду Crysis как и Stalker. И пусть эта сука (STALKER) у меня не пойдет — всеж вырежу!!!! От женщин и детей до представителей нац-меньшинств!!!!

    1. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      Ну, а мне, честно говоря, похуй. Я думаю о потраченных на это говно деньгах и понимаю, что на них можно было купить 8 PS3.

    2. Аватар пользователя tkoff

      Кстати, на стет СТАРПЕРА — это меня зрение обманывает, или S.T.A.LK.E.R. именно вот так пишется???

    3. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, а мне, честно говоря, похуй. Я думаю о потраченных на это говно
      деньгах и понимаю, что на них можно было купить 8 PS3.

  2. Аватар пользователя 3ergling

    *whistle*

  3. Аватар пользователя j_f_f

    а что такое Е6700?

    1. Аватар пользователя j_f_f

      а, тьфу, ступил 🙂

  4. Аватар пользователя schummi

    хорош комп 🙂 в видеомонтаже и 3D(рендере в смысле) тож будет жечь нипадеццки:)

  5. Аватар пользователя b_seal

    Иногда начитаешься, журналов хочется продать свою «балалайку», и собрать «ракету» что-то на подобие. А потом понимаешь, нафиг надо (деньги на ветер), играть то по большому счёту нечего, а в то что играешь, итак идёт нормально, не говоря о просмотре фильмов и прослушивании музыки :-). Тут давече почитал тесты на «оверклокерсе», в RainbowSix Vegas ( Unreal 3) 20FPS всё на вышку. Конечно не та игра ради которой стоит апгрейдится но всё равно сакс, видяха по цене ПС3 :-). Ну а на работе я бы тоже от такого компа не отказался, Word наверное летает :-).