Скажите, это ПРАВДА?

Это же просто позор. Трындец… Убейте того, кто придумал порты вообще.

Комментарии

24 ответа для «»

  1. Аватар пользователя chikist

    Resident Evil 4 на PC получился вовсе не таким, каким мы ожидали его увидеть. Задержав релиз почти на год, Capcom выдали нам на гора PS2-версию со страшенной графикой и отсутствующим освещением. И вот на официальном форуме компании один из управляющих компании (Christian Svensson) сообщил, что готовится патч, обновляющий шейдеры и модель освещения.

    1. Аватар пользователя tkoff

      У разрабов что, ума нет??? У них год был на то, чтобы все под ПС оптимизировать!!! Патч, блин…

  2. Аватар пользователя chikist

    Честно говоря, лучше бы они продавали PS2 версию игры вместе с самой PlayStation 2 ( благо консоль щаз меньше 50 фунтов стоит), вместо ПК порта…

    1. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      Ну, это у японцев уже в душе — делать жутчайшие порты на компьютеры рыжеволосых варваров. Примеров множество, и перечислять не надо…
      Тогда уж они могли дописать эмулятор PS2 и продавать игру с ним =)

    2. Аватар пользователя agentx25

      Ну, это у японцев уже в душе — делать жутчайшие порты на компьютеры рыжеволосых варваров. Примеров множество, и перечислять не надо…
      Тогда уж они могли дописать эмулятор PS2 и продавать игру с ним =)

  3. Аватар пользователя lit_crash

    А снизу это с GC скрин?

  4. Аватар пользователя kostzer

    Господи…

  5. Аватар пользователя 0lex

    я плачу….
    не люблю PC-игры, а тем более порты… (:

  6. Аватар пользователя mad_beaver

    Дело не в портах, как таковых, а в кривости рук японских портировщиков.
    Есть какие-нибудь претензии к портированию GTA3 на PC? Никаких.
    А здесь банда мартышек просто работала, однозначно.

  7. Аватар пользователя ilyas_sadikov

    Нет, это ложь.

  8. Аватар пользователя saberrus

    Да, резидент на компе убит =(

  9. Аватар пользователя cardinalgray

    Я в это даже играл. Чудовищно.

  10. Аватар пользователя chikist

    Кстате,на счет эмулятора, в случае с MGS2 так и было сделано, был написан эмулятор PS2. И не парились с портированием 🙂

    1. Аватар пользователя agentx25

      Да уж, но и результат вышел соответствующий…
      В общем, из японцев получились бы неплохие проктологи.

  11. Аватар пользователя rufus_xiii

    Да, я даже сел в это поиграть. Через час с трудом оторвавшись(геймплей интересный), потер ее нафиг, чтобы впечатление не портить…
    Позор чесслово.

  12. Аватар пользователя walk_mad

    Когда увидел оценку на АГ (55%) , просто не поверил, что так можно запороть. Но когда поиграл… нет, ну так же нельзя!!!

  13. Аватар пользователя chikist

    Чего вы хотите? Я играл во все порта капкома на ПК, потом в титрах пишут PC Version Programmers: и идет строка из трех-пяти человек. Т.е. портируют игру не больше пяти человек, а чего они там могут сделать?

    1. Аватар пользователя agentx25

      Выдернуть эмулятор из MGS 2 и перенастроить под RE4 =)

  14. Аватар пользователя bladef1st

    Это правда. Прошел половину игры, но, после того, как увидел скриншоты с пс2 и GC, играть в комповскую версию больше не смог. Пошел и приобрел Рез4 для Соньки.

    1. Аватар пользователя 6ar0n

      УУУУУУУУУУ, не зря я когда узнал о выходе резика на зы2 купил последнюю и ниразу не пожалел ни когда играл в 4-й резик, ни после, ни до этого. А надеяться на хороший порт от капком-верх глупосьти. Пл моему тока с хилл 2,3,4 нормально портированная на пк японская игра

  15. Аватар пользователя chikist

    Народ, а сильно кубовская версия от зы2 отличается по грфае и т.д.?

    1. Аватар пользователя saberrus

      соня процентов 30 по графе уступает ,в основмом страдает четкость картинки и ролики на движке которые теперь просто ролики 🙂

  16. Аватар пользователя igor_kia

    это графика
    а я попробовал на клавиатуре поиграть и понял что «соло на клавиатуре» это детские шалости по сравнению с управлением Биохазард 4
    а многоли людей купит джойстик для PC ради РЕ4.

  17. Аватар пользователя kingx47

    Ну низнаю я к примеру (не только ради Резика).