Почитал эпическую битву Юдинцев vs. Ставицкий и все прилагающееся. Ужас. Этж сколько времени посетители дтф тратят на подобное? Не, нафик-нафик. Давно прививаю себе привычку не посещать любые форумы и вижу еще одно доказательство.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя anwer

    кстати да, съедать времени это может очень немало.

  2. Аватар пользователя oil_luck_oie

    Оценил буйство разума и слога?)))

  3. Аватар пользователя nightman47z

    Юдинцев vs. Ставицкий весьма занимательно.
    Но началось всё с большого желания передать Степану Чечулину «превед». Как я понимаю недавно «превед» был передан через форум игромании, в весьма вызывающей форме. Должного результата не последовало (Спасибо anwer). Ждем третьей волны. Чей форум следующим окажется точкой боевых действий, видимо в порядке очереди.
    P.s
    Верстальщик желтой прессы блин.

  4. Аватар пользователя walk_mad

    Да и не только дтф. Очень-очень редко попадаются форумы, где можно интересно подискутировать на какую-нибудь тему.