В моей жизни наступила черная полоса.
В воскресенье я затопил номер.
В понедельник я поехал в Москву на съемку, которую в результате отменили. Причем, по пути два раза чуть в аварию не угодили. Таксист на обратный путь добирался до нас 3.5 часа, а в завершении ко всему я облился молочным коктейлем и ебанного макдональдса.
Сегодня я заходил в офис и случайно задел VAIO об дверной косяк. Причем, легонько. В результате, сломалось крепление на левом боку и никуя не поделать =((( В сервис везти неохота. Третий покупать не собираюсь.

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя oil_luck_oie

    Какой-то пиздец, Антонио!

  2. Аватар пользователя j_f_f

    shit happens, иначе и не скажешь

  3. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Это все из-за того что ты злой.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Охуеть какой злой.

      1. Аватар пользователя j_f_f

        И добрее после всего этого явно не стал =)))

  4. Аватар пользователя pasya

    во всём виноват макдоналдс

  5. Аватар пользователя pinkerator

    это все из-за того что ты добрый.
    со злыми такого не случается 🙁