Имя Доеля Шумахера на слуху. Смотрю — а снял-то он одно эпическое дерьмо.

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя Антон Логвинов

    Примеры кроме Будки и Бетменов?

    1. Аватар пользователя __twilight__

      Так, извиняюсь. Я его с другим режиссером спутал 🙂

  2. Аватар пользователя elfminister

    Джоэль Шумахер снял еще «Призрак оперы» (говно). Про Бэтменов я вообще молчу.
    «Будка» — классная, но это, на мой взгляд, совсем не режиссерская заслуга.

  3. Аватар пользователя tkoff

    А не тот ли это Шумахер, который…

  4. Аватар пользователя alexandrov

    Тох, ты мне вот чего скажи — ты аську сменил или просто не пользуешься?

  5. Аватар пользователя cardinalgray

    А я б сказал что все фильмы Шумахера выше среднего) Бэтмены, Призрак Оперы, Телефонная Будка, Коматозники — в принципе неплохи.

    Эпическое говно снимает Фон Триер)