Угрызения совести

Ой, бля. Пришла эпоха лажи и для меня. В запаре в препорте гирсов написал, что майрософт выкупила эпик. Только сегодня с просони чет засомневался — и, ой бля. И поделать уже ничего нельзя. Еще вчера можно было. А сегодня нет. Вот такая вот жопа.

Комментарии

11 ответов для «Угрызения совести»

  1. Аватар пользователя xiii_u_net

    ничего страшного. те кто интересуються поймут что ты заработался, а те кому пофиг им так же пофиг и будет. так что для конечного юзера все равно всё гуд. пользуюясь случаем выражу большой респект за видиоманию.

    а то что как бы ошибка вышла в информации ет конечно не оч приятно, но со всеми случаеться…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да понятно, что поймут лажу единицы образованных. Но тут ведь какое дело — я первым делом за образованность геймеров, и так самому облажаться… Тем более, что сюжет хороший вышел и тут такая хрень.

      1. Аватар пользователя xiii_u_net

        шит хэппенс.

  2. Аватар пользователя canon01

    Так облажатся! Нет тебе оправдания.Давайте придумаем,fxigr у, какое-нибудь НАКАЗАНИЕ

    1. Аватар пользователя pasya

      рубрику ошибки в видеоформате

      1. Аватар пользователя pasya

        публичное отбивание почек

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          О, это в номере тоже будет и не только 🙂

          1. Аватар пользователя canon01

            Вот, я именно про это: публичное отбивание почек

          2. Аватар пользователя 6ar0n

            За видеоманию? Это в игромании? Интересно за какой месяц, что-то я не встречал там таких «новостей». Хотя я вообще последнее время не особо слежу за играми так что ничего удивительного.

  3. Аватар пользователя j_f_f

    А в каком номере будет? В этот попадет, я так понимаю?

    1. Аватар пользователя 6ar0n

      Кстати, а зачем убрали вступление «Смотрите в этом номере». Как раз в таком случае оно бы пригодилось в нём бы и рассказали сначала о материале о ГеОВ, а затем о ошибке с эпик.