А сонька не дураки — с God of War 2 очень мощный шаг. Буду обязательно играть в 720п на ПС3.

ЗЫ. Нет, все-таки дураки. Новость опровергли.

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя armord

    Еще один повод купить пс3

  2. Аватар пользователя valday

    А в чём тема?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, она на ПС3 в 720 идет.

  3. Аватар пользователя j_f_f

    Опровергли уже

  4. Аватар пользователя gamenewsmaker

    Мне не понятно, почему они не взяли и не сделали God of War 2 эксклюзивом для PS3. Вон Nin взяла свою Zelda с кубика на Wii и народ прямо весь доволен и рад. На Кратоса в HD тоже никто бы не жаловался.

    Хотя, на самом то деле это чрезвычайно здорово, что GOW2 выйдет всё-таки на PS2.

  5. Аватар пользователя vaidsnakes

    А это нормально, что гад попал в руки различных редакций за месяц до релиза?
    просто я в это деле мало чё знаю(

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Все игры за месяц-два получают.