Зачот!

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя schummi

    да, теперь дофига народу на эту штуку шкурить будет))
    но Apple всё же жжот)
    «<@hsb|> Apple could sell crap if it were called iShit» (c) 🙂

  2. Аватар пользователя gmord

    достали, блин!