Антон Логвинов
Написано
в
Тигра, скажи Толе, что я приезжаю в пятницу. А то он опять обидится 🙂
:)))))))) ЫЫЫЫЫ, Пращай Жыстокий Мир! :)))))))
Комментарии
Один ответ для «»
:)))))))) ЫЫЫЫЫ, Пращай Жыстокий Мир! :)))))))