Я: Я приезжаю.
Сегал: Дак этж хорошо
🙂

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя kss

    В Киев? Welcome 🙂

  2. Аватар пользователя oil_luck_oie

    о. Круто тебе.

  3. Аватар пользователя segal

    Ты где останавливаешься? 🙂

  4. Аватар пользователя tigrafamily

    Присоединяюсь, это хорошо. Ждем. 🙂