То, что Япония дорогая страна — чистой воды гон. Хорошо поесть в центре города — 150 рублей стоит. Наверное, в каком-нибудь ресторане — 40-60. Самое дорогое, что я ел — 25 баксов. Такси — примерно, как в Москве тачку ловить.

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя east_sunset

    Ну так и Масква не из дешевых %)

  2. Аватар пользователя inkvizitor_dan

    О_о
    Дешевле, чем я думал

  3. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    мда

    Значит: «…что Москва — это отдельная дорогая страна…»

  4. Аватар пользователя エレンは俺の嫁

    Во сколько вам обошлась покупка PS3 в Японии на старте? Магазин цену не сильно завысил?
     

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Там, где есть рынок никто ничего не накручивает

      1. Аватар пользователя エレンは俺の嫁

        Понятно. Спасибо, за ответ.