Антон Логвинов
Написано
в
Да, забыл совсем — тут появились фотки:
http://www.igromania.ru/events/EventBlock.php?CategoryID=0&page=5&BlockID=41
эх… смотришь и проникаешься атмосферой 🙂 жду недождусь видео 🙂 хотя бы раз в жизни обязательно съезжу в Японию, я бы там остался, если бы можно было бы 🙂 спасибо за фотографии и отчет 🙂
Комментарии
Один ответ для «»
эх… смотришь и проникаешься атмосферой 🙂
жду недождусь видео 🙂
хотя бы раз в жизни обязательно съезжу в Японию, я бы там остался, если бы можно было бы 🙂
спасибо за фотографии и отчет 🙂