Выучил сегодня новый трюк на велосипеде. Перелет через руль называется 🙂

Комментарии

9 ответов для «»

  1. Аватар пользователя cuchula1nn

    кошерный трюк. особенно когда вылетаешь через руль после 5-6 метрового пролета над ямой под 2м.

  2. Аватар пользователя fishik

    nice)
    pozdravlyayu 🙂
    ochen’, kstati, praktichnii i poleznii tryuk 🙂
    ya posle 3h raz k veliku bolshe ne podoshla. %)
    do sih por O_O

  3. Аватар пользователя snake141_80

    Экстримом решил заняться? -)

  4. Аватар пользователя mike_pornelli

    C такими тормозами — нереально 🙂
    Но раз сумел, то рекомендую рулевой вынос чем-нибудь обмотать помягче, а то не ровен час йайцами зацепишь, не дай бог 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Тормоза там непричем были 🙂

      1. Аватар пользователя mike_pornelli

        А что было при чем? Соседский Лексус?

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Круче — бардюр Ж)

  5. Аватар пользователя alex_777

    Аккуратнее надо 🙂 Надо понимать, когда кончается экстрим и начинается пиздец.

  6. Аватар пользователя aegorov

    Я этот трюк еще в детстве выучил. 🙂 Не из приятных.