Антон Логвинов
Написано
в
Пипец. Билайн офигел. Вообще никому не дозвониться.
А у нас инет офигел. Пол дня ни один аккаунт не работал 🙁
МТС тоже офигел. Связь также не ловилась
И Коджима тоже офигел, нам дадут поиграть за Райдена или нет????
И FX офигел — когда наконец будет обновлять свой ЖЖ? 😀
Комментарии
4 ответа для «»
А у нас инет офигел. Пол дня ни один аккаунт не работал 🙁
МТС тоже офигел. Связь также не ловилась
И Коджима тоже офигел, нам дадут поиграть за Райдена или нет????
И FX офигел — когда наконец будет обновлять свой ЖЖ? 😀