Пипец. Билайн офигел. Вообще никому не дозвониться.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя pinkerator

    А у нас инет офигел. Пол дня ни один аккаунт не работал 🙁

  2. Аватар пользователя gmord

    МТС тоже офигел. Связь также не ловилась

  3. Аватар пользователя saberrus

    И Коджима тоже офигел, нам дадут поиграть за Райдена или нет????

  4. Аватар пользователя pinkerator

    И FX офигел — когда наконец будет обновлять свой ЖЖ? 😀