Давно не ловил вирусов. Сегодня по всей сетке расползся червь. Найти бы того, кто его занес. Убил бы.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя saberrus

    А вдруг он настолько жалок что незаслуживает смерти 🙂

  2. Аватар пользователя gerokunst

    Купи себе Мокентож!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Подумываю вот о маковском буке.

      1. Аватар пользователя gerokunst

        Я себе домой взял мини.
        А теперь тоже думаю о буке, только вот с моделью не определился.