Целенаправленно всю неделю в свободное время проходил Longest Journey, который в свое время пропустил. Даже спустя годы, замечательно играется. Наибольшее впечатление — от диалогов. Они просто охренительные. С нетерпением жду встречи с Crow в Dreamfall’е. Кстати, я правильно сделал, что не стал проходить Dreamfall — теперь он воспринимает просто совершенно иначе. Потрясающие ощущения.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя rafffa

    слушай, я как раз хотел проделать тоже самое!
    у тебя английский LJ? если да, то где взял? +)

  2. Аватар пользователя valday

    Я его в своё время не пропустил, но всё равно перепроходить пришлось, так как забыл всё на фиг. =)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, не дело сиквелы через 7 лет делать 🙂