Охуеть, на этой неделе осталось сдохнуть только моему K750i… Блин, телефон-то совсем новый.

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя andreika_12_let

    Уже есть k800.

  2. Аватар пользователя alf_23ru

    Будет повод купить W800 или еще из этой серии… неплохие, вроде, телефоны)
    Но лучше — не ломать)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      W800 не уважаю. Пидорский.

      1. Аватар пользователя alf_23ru

        Отличная характеристика телефона! 🙂 «Пидорский» :))))

  3. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Бери К700 — надёжный трактор!