Антон Логвинов
Написано
в
Охуеть, на этой неделе осталось сдохнуть только моему K750i… Блин, телефон-то совсем новый.
Уже есть k800.
Будет повод купить W800 или еще из этой серии… неплохие, вроде, телефоны) Но лучше — не ломать)
W800 не уважаю. Пидорский.
Отличная характеристика телефона! 🙂 «Пидорский» :))))
Бери К700 — надёжный трактор!
Комментарии
5 ответов для «»
Уже есть k800.
Будет повод купить W800 или еще из этой серии… неплохие, вроде, телефоны)
Но лучше — не ломать)
W800 не уважаю. Пидорский.
Отличная характеристика телефона! 🙂 «Пидорский» :))))
Бери К700 — надёжный трактор!