Ура-ура-ура! PS3 будет играть PS2-игры в HD!!!

Комментарии

13 ответов для «»

  1. Аватар пользователя valday

    Во-во, дожили; естественных вещей от Соньки, как манны небесной ждём. =/

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Xbox, например, такое не умеет.

      1. Аватар пользователя segal

        Как не умеет? 360 же играет игры для первого ящика в улучшенном качестве. Он что, разрешение не меняет?

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Не говори, если не знаешь. Там нормально играет только Halo 2. Остальны — из тех немногих, что есть — в 480p. Это не HD.

        2. Аватар пользователя Антон Логвинов

          И даже не Widescreen, что важнее. То есть, играть в эти игры на 16:9 ТВ никто не станет.

      2. Аватар пользователя valday

        http://www.audioholics.com/techtips/buyingguides/Xbox360backwardscompatibil.php
        «Here’s the BIG news: Every backwards compatible Xbox game will be playable in high definition. Every original Xbox game will be upscaled to 720p and/or 1080i, and will take advantage of Xbox 360’s anti-aliasing capabilities, delivering a picture that is clearer and crisper than anything available on the original Xbox.«

        http://support.microsoft.com/kb/914377
        «For Xbox 360 consoles, the backward compatibility feature displays original Xbox games at the highest resolution that the console can produce. The backward compatibility feature will also try to display the game in widescreen if you configured the Xbox 360 console to use a widescreen resolution.«

        Как прикажешь понимать?

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Давай ты не будешь втирать владельцу консоли, что там и как с HD, окей?

          1. Аватар пользователя valday

            Я всего лишь просил прокомментировать официальную информацию. Если ты воспринимаешь это как личное оскорбление, не мои проблемы.

          2. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Ну, давай не будем углубляться в психоанализ и спорить на что похож твой пост.

          3. Аватар пользователя andreika_12_let

            Не зли Антоныча.

  2. Аватар пользователя kochneff

    это каким макаром так будет?

  3. Аватар пользователя igor_varnavsky

    Такие обещания только на бумаге хорошо выглядят 🙂 Вон Halo 2 в HD выглядит хуже, чем первая часть на PC — мутное изображение, графические артефакты

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ты не понимаешь.