Нет, я на своей работе инфаркт заработаю когда-ниубдь.

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя andreika_12_let

    А я заработаю читая твой ЖЖ.

    1. Аватар пользователя alf_23ru

      бред

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Собственно, что случилось?

  3. Аватар пользователя alf_23ru

    Дедлайн скоро?)

  4. Аватар пользователя andreika_12_let

    А да, Антон. Это я, Сашок. Мы в одной школе учились. Помнишь? Ты еще на переменах меня пинал все время.