Антон Логвинов
Написано
в
Нет, я на своей работе инфаркт заработаю когда-ниубдь.
А я заработаю читая твой ЖЖ.
бред
Собственно, что случилось?
Дедлайн скоро?)
А да, Антон. Это я, Сашок. Мы в одной школе учились. Помнишь? Ты еще на переменах меня пинал все время.
Комментарии
5 ответов для «»
А я заработаю читая твой ЖЖ.
бред
Собственно, что случилось?
Дедлайн скоро?)
А да, Антон. Это я, Сашок. Мы в одной школе учились. Помнишь? Ты еще на переменах меня пинал все время.