Гыыыыы…

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя venom_2003

    самопал или официалка?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Аксс. от сторонних.

  2. Аватар пользователя lonlylokly

    Официальный самопал 🙂

  3. Аватар пользователя rufus_xiii

    Я ж говорил, что PSP держать не очень удобно.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, это, видимо, для тех как раз, кому не удобно.

      1. Аватар пользователя shmu_hadron

        А вот это — еще и для тех, кому недостаточно стандартного аккумулятора…

    2. Аватар пользователя snake141_80

      По мне — так нормально -)