Антон Логвинов
Написано
в
Гыыыыы…
самопал или официалка?
Аксс. от сторонних.
Официальный самопал 🙂
Я ж говорил, что PSP держать не очень удобно.
Ну, это, видимо, для тех как раз, кому не удобно.
А вот это — еще и для тех, кому недостаточно стандартного аккумулятора…
По мне — так нормально -)
Комментарии
7 ответов для «»
самопал или официалка?
Аксс. от сторонних.
Официальный самопал 🙂
Я ж говорил, что PSP держать не очень удобно.
Ну, это, видимо, для тех как раз, кому не удобно.
А вот это — еще и для тех, кому недостаточно стандартного аккумулятора…
По мне — так нормально -)