Антон Логвинов
Написано
в
Stubbs the Zombie оказалась несколько хуже моих ожиданий. Зато вот саундтрек уже скачал — форева!
Не то слово. Как и атмосфера будущего, которое представляли люди 20-х годов.
А можно поделиться соундтреком?
Купи игру. Музыку жж0т канешно , да и игра затягивает неслабо =) За один вечер пробежал…
а мне очень понравилось)) такой забавной ненапряжной атмосферы не помню давно
Комментарии
4 ответа для «»
Не то слово. Как и атмосфера будущего, которое представляли люди 20-х годов.
А можно поделиться соундтреком?
Купи игру. Музыку жж0т канешно , да и игра затягивает неслабо =) За один вечер пробежал…
а мне очень понравилось)) такой забавной ненапряжной атмосферы не помню давно