Stubbs the Zombie оказалась несколько хуже моих ожиданий. Зато вот саундтрек уже скачал — форева!

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя ink_da1

    Не то слово. Как и атмосфера будущего, которое представляли люди 20-х годов.

  2. Аватар пользователя ainokaze

    А можно поделиться соундтреком?

  3. Аватар пользователя armord

    Купи игру. Музыку жж0т канешно , да и игра затягивает неслабо =) За один вечер пробежал…

  4. Аватар пользователя dubokif

    а мне очень понравилось)) такой забавной ненапряжной атмосферы не помню давно