Блин, похоже, с мыслями о собственном HDTV-капчуре придется расстаться. Минимум вложений — на 17 тысяч. Как выяснилось, все, что меньше стоит живой сигнал не капчурит. Тьфу на этих деньгокачателей…
Написано
в
Написано
в
Блин, похоже, с мыслями о собственном HDTV-капчуре придется расстаться. Минимум вложений — на 17 тысяч. Как выяснилось, все, что меньше стоит живой сигнал не капчурит. Тьфу на этих деньгокачателей…