Сегодня поставил цель — пройти хоть одну гонку в Online-карьере. Цели не достиг 🙂 Все-таки полная жесть творится. Радует, что детей очень мало — в основном взрослые игроки. Впрочем, это не мешает подчас в эфире твориться полному балагану. Когда 8 придурков поочередено «Waaazzzaaaauuuppp», а после этого какой-то азиат начинает разводить кришноистские песнопения… Не, тема 🙂

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя kostzer

    А когда сия приставка пояа=вится и у нас-русские серваки будут?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Боже, избавьте меня от таких тупых вопросов.

  2. Аватар пользователя _paster_

    Мы сворой русской ещё во времена PGR2 флешмобы устраивали. Зайдём толпой, человек 6 в комнату к америкосам и давай им хором песни петь, калинку-малинку там… =) Вот, если не кикали с комнаты, то на бис просили часто. =)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Крейзи рашенс 🙂

  3. Аватар пользователя ink_da1

    Опаньки, так там и микрофон можно подключать?

    1. Аватар пользователя alex_777

      Удивительно, как мало игроки нашей сплошь компьютеризированной державы знают о консолях как старого, так и нового поколения. )