Народ, я это не сразу понял, но Xbox 360 — это без всяких преувеличений революция. Я понял это сегодня. Запустив PGR3 и начав изучать возможности Xbox Live. Революция не в графике там и прочем, а в гейминге. Хочется просто прыгать и кричать «охуительно!». Эт просто фантастика. Мой разум все еще не может поверить во все увиденное. Это действительно next-gen. Даже, если не технологически, то концептуально. С трепетом жду доставки винта и гарнитуры. А еще выхода видеокамеры.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя art_spb

    А можно поподробнее про Xbox Live — я чего-то просто не впираю, как консоль может к сетке коннектиться?..

    1. Аватар пользователя neel

      лол

  2. Аватар пользователя Антон Логвинов

    Re: Хм

    Все сказал? Доволен? Свободен.

  3. Аватар пользователя Booch@rt
    Booch@rt

    жалко сетевые функции накрыли на сегодня.