Играл всю ночь в PDZ. Все-таки добротный экшен. Местами очень красивый. Но, блин… потенциала у него намного больше. Кооператив вот еще хороший. Самая сила лайва в том, что игроков не надо ждать и минуты — всегда кто-нибудь найдется.
Написано
в
Написано
в
Играл всю ночь в PDZ. Все-таки добротный экшен. Местами очень красивый. Но, блин… потенциала у него намного больше. Кооператив вот еще хороший. Самая сила лайва в том, что игроков не надо ждать и минуты — всегда кто-нибудь найдется.