Вы не поверите — посмотрел на днях охренительное российское кино. Последний уикенд называется. Настоящий роуд-муви/триллер. Причем, жесткий и логичный, что редкость.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя kochneff

    да, хвалят.

  2. Аватар пользователя fishik

    ыыыы…а мне совершенно не понравился.
    даж не знаю, почему. %)

  3. Аватар пользователя snake141_80

    А я всё думал, мусор — не мусор. Решил, что мусор, и смотреть не стал. Но мнение меняется.